PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 02 – 03 APRIL 2024
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 MARET 2024

LIGA UTAMA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 MARET 2024

SPAIN LA LIGA

30/03 4:00 Cadiz CF VS Granada 1 – 4

FRANCE LIGUE 1

30/03 4:00 Lille VS Lens 1 – 4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

29/03 20:30 Bristol City VS Leicester City 4 – 3
29/03 21:00 Millwall VS W.B.A 4 – 1
29/03 23:00 Cardiff City VS Sunderland 3 – 2
29/03 23:00 Huddersfield Town VS Coventry City 2 – 0
29/03 23:00 Hull City VS Stoke City 1 – 2
29/03 23:00 Norwich City VS Plymouth Argyle 1 – 3
29/03 23:00 Preston North End VS Rotherham United 0 – 1
29/03 23:00 Queens Park Rangers VS Birmingham City 2 – 3
29/03 23:00 Sheffield Wednesday VS Swansea City 4 – 1
29/03 23:00 Southampton VS Middlesbrough 0 – 1
30/03 1:30 Blackburn Rovers VS Ipswich Town 2 – 1
30/03 4:00 Watford VS Leeds United 1 – 0

AUSTRALIA A LEAGUE

29/03 16:45 Adelaide United VS Western United FC 1 – 2

JAPAN J1 LEAGUE

29/03 18:00 Tokyo Verdy VS Kyoto Sanga 0 – 3

LIGA PORTUGAL

29/03 23:30 Gil Vicente VS Famalicao 1 – 4
30/03 2:00 Benfica VS GD Chaves 1 – 4
30/03 4:30 Estrela da Amadora VS Sporting Lisbon 3 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

30/03 3:45 KAA Gent VS Standard Liege 3 – 4

DENMARK CUP

29/03 23:30 Nordsjaelland VS AGF Aarhus 1 – 2
30/03 2:00 Silkeborg VS Fredericia 0 – 1

SPAIN LA LIGA 2

30/03 3:30 Burgos CF VS RCD Espanyol 1 – 4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

30/03 0:30 Dynamo Moscow VS Rostov FK 1 – 2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

30/03 2:30 FK Austria Wien VS FC Blau Weiss Linz 3 – 4

INDONESIA LIGA 1

29/03 21:30 Madura United FC VS PSS Sleman 3 – 4
29/03 21:30 PS Barito Putera [n] VS PSIS Semarang 1 – 4
29/03 21:30 PSM Makassar VS Borneo FC Samarinda 2 – 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

29/03 19:35 Shenzhen Peng City VS Cangzhou Mighty Lions 3 – 2

IRELAND PREMIER DIVISION

30/03 3:45 Derry City VS Galway United 1 – 2
30/03 3:45 Drogheda United VS St. Patricks Athletic 4 – 1
30/03 4:00 Shamrock Rovers VS Bohemians 0 – 1
30/03 3:45 Shelbourne VS Dundalk 3 – 4
30/03 3:45 Waterford FC VS Sligo Rovers 2 – 1

AUSTRIA 2ND LIGA

30/03 1:10 DSV Leoben VS KSV 1919 0 – 1
30/03 1:10 SKN St. Polten VS SKU Ertl Glas Amstetten 2 – 3
30/03 3:30 SV Ried VS GAK 1902 1 – 4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

30/03 3:00 FC Eindhoven VS Cambuur Leeuwarden 2 – 1
30/03 3:00 NAC Breda VS MVV Maastricht 1 – 4
30/03 3:00 De Graafschap VS Jong AZ Alkmaar 3 – 4
30/03 3:00 Emmen VS Jong Ajax 0 – 1
30/03 3:00 Telstar VS Jong FC Utrecht 1 – 3
30/03 3:00 Helmond Sport VS Willem II 3 – 4
30/03 3:00 Den Bosch VS Dordrecht 2 – 1
30/03 3:00 ADO Den Haag VS Groningen 3 – 0
30/03 3:00 VVV-Venlo VS TOP Oss 1 – 2

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF

29/03 23:30 FC Voluntari VS AFC Hermannstadt 1 – 0
30/03 2:30 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS CFR Cluj 3 – 1

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

30/03 3:00 Al Taawoun Buraidah VS Al Hazem 0 – 1
30/03 3:00 Damac VS Al Khaleej Saihat 1 – 4
30/03 3:00 Al Ittihad Jeddah VS Al Fayha 1 – 3
30/03 3:00 Al Ettifaq Dammam VS Al Ahli Jeddah 2 – 0
30/03 3:00 Al Okhdood VS Al Raed 3 – 1

UAE PRO LEAGUE

30/03 2:00 Al Ittihad Kalba VS Ajman Club 1 – 2
30/03 2:00 Al Wahda Abu Dhabi VS Shabab Al Ahli Dubai 3 – 1

ENGLISH LEAGUE ONE

29/03 23:00 Barnsley VS Cambridge United 0 – 1
29/03 23:00 Derby County VS Blackpool 2 – 3
29/03 23:00 Exeter City VS Charlton Athletic 1 – 0
29/03 23:00 Fleetwood Town VS Cheltenham Town 1 – 4
29/03 23:00 Lincoln City VS Leyton Orient 1 – 2
29/03 23:00 Peterborough United VS Carlisle United 2 – 4
29/03 23:00 Port Vale VS Bristol Rovers 3 – 1
29/03 23:00 Reading VS Northampton Town 3 – 4
29/03 23:00 Shrewsbury Town VS Oxford United 2 – 1
29/03 23:00 Stevenage FC VS Bolton Wanderers 0 – 1
29/03 23:00 Wigan Athletic VS Burton Albion 1 – 2
29/03 23:00 Wycombe Wanderers VS Portsmouth 2 – 1

ENGLISH LEAGUE TWO

29/03 23:00 Accrington Stanley VS Morecambe 1 – 4
29/03 23:00 AFC Wimbledon VS Harrogate Town 0 – 1
29/03 23:00 Barrow VS Grimsby Town 1 – 2
29/03 23:00 Bradford City VS Tranmere Rovers 3 – 4
29/03 23:00 Colchester United VS Newport County 1 – 2
29/03 23:00 Crawley Town VS Doncaster Rovers 1 – 4
29/03 23:00 Forest Green Rovers VS Stockport County 3 – 1
29/03 23:00 Gillingham VS Crewe Alexandra 2 – 3
29/03 23:00 Milton Keynes Dons VS Walsall 1 – 2
29/03 23:00 Salford City VS Sutton United 1 – 2
29/03 23:00 Swindon Town VS Notts County 3 – 1
29/03 23:00 Wrexham VS Mansfield Town 2 – 0

FRANCE NATIONAL

30/03 2:30 Chateauroux VS FC Martigues 2 – 1
30/03 2:30 Dijon VS Nimes 1 – 2
30/03 2:30 Le Mans VS SAS Epinal 3 – 4
30/03 2:30 Marignane Gignac FC VS FC Versailles 0 – 1
30/03 2:30 SO Cholet VS Red Star Saint Ouen 4 – 3

LIGA PORTUGAL 2

29/03 19:00 CF Os Belenenses VS Feirense 2 – 1
29/03 22:00 Pacos de Ferreira VS UD Oliveirense 0 – 1
29/03 23:30 CD Tondela VS Lank Vilaverdense 3 – 4

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

30/03 1:00 Doxa Katokopias VS Othellos Athienou 1 – 4
30/03 1:00 Apollon Limassol VS AEZ Zakakiou 1 – 4

QATAR QNB STARS LEAGUE

30/03 2:30 Al Shamal SC [n] VS Al Ahli Doha 0 – 1
30/03 2:30 Umm Salal VS Muaither 2 – 3

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

29/03 20:00 Pirin Blagoevgrad VS Etar Veliko Tarnovo 1 – 2
29/03 22:30 Arda Kardzhali VS FC Krumovgrad 2 – 3
30/03 1:00 Levski Sofia VS Slavia Sofia 0 – 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

30/03 0:30 MFK Ruzomberok VS DAC Dunajska Streda 4 – 1

IRELAND 1ST DIV

30/03 3:45 Bray Wanderers VS Cobh Ramblers 1 – 2
30/03 3:45 Cork City VS Athlone Town 1 – 3
30/03 3:45 Longford Town VS UC Dublin 2 – 1
30/03 3:45 Kerry FC VS Wexford FC 2 – 1
30/03 3:45 Treaty United VS Finn Harps 2 – 3

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

29/03 14:00 Nepean FC VS Blacktown Spartans 2 – 1
29/03 15:30 Northern Tigers FC VS Mt Druitt Town Rangers 4 – 1
29/03 16:00 Rydalmere Lions FC VS Hakoah Sydney City East 1 – 4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

30/03 3:00 Puskas Akademia VS MOL Fehervar 3 – 4

BELGIUM FIRST DIVISION B

30/03 3:00 Beerschot VA VS Jong Genk 0 – 1
30/03 3:00 Club Nxt VS FCV Dender EH 3 – 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

30/03 3:45 Ayr United VS Airdrieonians 1 – 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

30/03 2:30 Neuchatel Xamax VS Schaffhausen 3 – 4
30/03 2:30 FC Stade Nyonnais VS FC Sion 4 – 3
30/03 3:15 AC Bellinzona VS Aarau 4 – 1

BELARUS PREMIER LEAGUE

29/03 22:00 Dnepr Mogilev VS FC Arsenal Dzyarzhynsk 4 – 1
30/03 0:00 Dynamo Brest VS FC Smorgon 1 – 3

CAF CHAMPIONS LEAGUE

30/03 2:00 Simba Dar es Salaam VS Al Ahly Cairo 4 – 1

SERBIA SUPERLIGA

29/03 21:00 FK Cukaricki VS FK Novi Pazar 3 – 4
29/03 23:00 Radnik Surdulica VS Vojvodina Novi Sad 4 – 2
30/03 1:00 IMT Novi Beograd VS FK Zeleznicar Pancevo 1 – 2
30/03 1:00 TSC Backa Topola VS Vozdovac Belgrade 1 – 3

SLOVENIA PRVA LIGA

29/03 22:00 NK Rogaska VS NK Bravo 4 – 1
30/03 0:30 Maribor VS NK Kalcer Radomlje 1 – 3
30/03 3:15 Domzale VS NS Mura 1 – 4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

29/03 20:00 Hertha Berlin Am VS Lokomotive Leipzig 1 – 4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

29/03 23:00 Boreham Wood VS Dagenham & Redbridge 2 – 0
29/03 23:00 Dorking Wanderers VS Bromley 2 – 1
29/03 23:00 Ebbsfleet United VS Southend United 4 – 1
29/03 23:00 Gateshead VS Rochdale 3 – 4
29/03 23:00 Hartlepool United VS Halifax Town 1 – 4
29/03 23:00 Kidderminster Harriers VS Altrincham 1 – 4
29/03 23:00 Maidenhead United VS Aldershot Town 4 – 2
29/03 23:00 Oldham Athletic VS AFC Fylde 1 – 4
29/03 23:00 Oxford City VS Wealdstone 3 – 0
29/03 23:00 Solihull Moors VS Barnet 2 – 1
29/03 23:00 Woking VS Eastleigh 3 – 4
29/03 23:00 York City VS Chesterfield 4 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

29/03 21:00 Gloucester City VS Brackley Town 4 – 2
29/03 23:00 Alfreton Town VS Rushall Olympic 3 – 4
29/03 23:00 Banbury United VS Hereford 4 – 3
29/03 23:00 Blyth Spartans VS Curzon Ashton 4 – 1
29/03 23:00 Boston United VS Peterborough Sports 0 – 1
29/03 23:00 Buxton VS Chester 4 – 2
29/03 23:00 Darlington VS Chorley 1 – 0
29/03 23:00 Farsley Celtic VS Southport 2 – 3
29/03 23:00 Scarborough Athletic VS Warrington Town 1 – 4
29/03 23:00 Scunthorpe United VS Kings Lynn Town 1 – 3
29/03 23:00 South Shields VS Spennymoor Town 1 – 4
29/03 23:00 Tamworth VS Bishops Stortford 2 – 4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

29/03 23:00 Bath City VS Weymouth 1 – 2
29/03 23:00 Chelmsford City VS Dartford 0 – 1
29/03 23:00 Eastbourne Borough VS Maidstone United 2 – 0
29/03 23:00 Farnborough VS Chippenham Town 0 – 1
29/03 23:00 Hampton & Richmond Borough VS Tonbridge Angels 1 – 4
29/03 23:00 Havant & Waterlooville VS Worthing 2 – 0
29/03 23:00 Hemel Hempstead Town VS Aveley 1 – 3
29/03 23:00 St Albans City VS Braintree Town 1 – 4
29/03 23:00 Welling United VS Dover Athletic 0 – 1
29/03 23:00 Weston Super Mare VS Taunton Town 3 – 4
29/03 23:00 Yeovil Town VS Torquay United 2 – 1
30/03 1:00 Truro City VS Slough Town 1 – 2

ALGERIA CUP

30/03 5:00 CR Belouizdad [n] VS Olympique Akbou 1 – 3
30/03 5:00 ES Mostaganem VS NA Hussein Dey 2 – 4
30/03 5:00 USM Annaba VS CS Constantine 2 – 0

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

29/03 14:00 Adelaide United [w] VS Newcastle Jets [w] 1 – 0
30/03 11:00 Wellington Phoenix [w] VS Western Sydney Wanderers [w] 4 – 1

SWEDEN ETTAN SOUTH

29/03 20:00 Lunds BK VS FC Rosengard 0 – 1
29/03 21:00 Torns IF VS Torslanda IK 1 – 4
29/03 22:00 Falkenbergs VS FC Trollhattan 3 – 4

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

30/03 1:00 Zbrojovka Brno VS Sparta Praha B 3 – 4
30/03 1:00 FK Pribram VS FC Sellier & Bellot Vlasim 4 – 3
30/03 1:00 SFC Opava VS Hanacka Slavia Kromeriz 3 – 4
30/03 1:00 Vysocina Jihlava VS Dukla Praha 4 – 1

ISRAEL LIGA LEUMIT

29/03 21:00 Hapoel Afula VS Hapoel Rishon LeZion 3 – 2
29/03 21:00 Hapoel Kiryat Shmona VS Hapoel Umm Al Fahm 0 – 1
29/03 21:00 Hapoel Kfar Saba VS Sektzia Nes Tziona 1 – 2
29/03 21:00 Hapoel Nof HaGalil VS Bnei Yehuda Tel Aviv 2 – 3
29/03 21:00 Hapoel Ramat Gan VS Ironi Tiberias 2 – 1

ITALY WOMEN SERIE A PLAYOFF

30/03 1:30 Inter Milan [w] VS AS Roma [w] 3 – 0

FRANCE WOMEN 1ST DIV

30/03 4:00 Paris FC [w] VS Montpellier [w] 1 – 4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

30/03 5:00 CA Tigre VS Belgrano de Cordoba 1 – 4
30/03 5:00 Defensa y Justicia VS Estudiantes La Plata 3 – 1
30/03 7:30 CA Huracan VS River Plate 1 – 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

30/03 9:00 Puebla VS Tigres UANL 2 – 1
30/03 10:00 Club America VS Atletico San Luis 1 – 4
30/03 11:00 Mazatlan FC VS Club Tijuana 1 – 4

CHILE PRIMERA DIVISION

30/03 7:30 CD Cobresal VS CD Palestino 2 – 3

MEXICO LIGA DE EXPANSION

30/03 8:00 Celaya FC VS Tlaxcala FC 3 – 4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

30/03 8:00 CD Macara VS Barcelona Guayaquil 0 – 1

COLOMBIA PRIMERA A

30/03 6:00 Alianza FC Valledupar VS Deportes Tolima 4 – 1
30/03 8:30 Junior Barranquilla VS La Equidad Bogota 1 – 2

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

30/03 9:00 Perez Zeledon VS Santos de Guapiles 2 – 1

PERU LIGA 1

30/03 8:00 Cusco FC VS Union Comercio 1 – 3

URUGUAY PRIMERA DIVISION

29/03 23:30 Cerro Largo VS Racing Club Montevideo 1 – 4
30/03 3:00 Penarol Montevideo VS Nacional Montevideo 4 – 3

CHILE PRIMERA B

30/03 5:00 Union San Felipe VS Deportes Limache 1 – 4

USL CHAMPIONSHIP

30/03 7:00 North Carolina FC VS Hartford Athletic 1 – 4

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

30/03 2:00 Guillermo Brown VS Talleres de Remedios de Escalada 1 – 4
30/03 6:05 Agropecuario Argentino VS Quilmes AC 2 – 3

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

29/03 23:00 Club America U23 VS Atletico San Luis U23 2 – 4
30/03 0:00 Mazatlan FC U23 VS Club Tijuana U23 1 – 2

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION

30/03 5:45 Cruz Azul [w] VS Club America [w] 4 – 0
30/03 7:00 Queretaro [w] VS Necaxa [w] 2 – 4
30/03 9:06 Club Leon [w] VS Mazatlan FC [w] 1 – 3

MOROCCO CUP

6:00 Olympique Khouribga VS Difaa El Jadida 1 – 3

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 DESEMBER 2023

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 MARET 2024

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *