LIGA UTAMA – Prediksi Pertandingan Sepak Bola 29-30 September 2021
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
29/09 23:45 Atalanta VS Young Boys 2-1
29/09 23:45 Zenit St. Petersburg VS Malmo 2-1
30/09 02:00 Manchester United VS Villarreal 2-1
30/09 02:00 Juventus VS Chelsea 1-3
30/09 02:00 Bayern Munchen VS Dynamo Kyiv 0 : 2
30/09 02:00 Benfica VS Barcelona 1-3
30/09 02:00 VfL Wolfsburg VS Sevilla 1-3
30/09 02:00 Red Bull Salzburg VS Lille 2-1
ENGLISH CHAMPIONSHIP
30/09 01:45 [19] Barnsley VS [24] Nottingham Forest 2-1
30/09 01:45 [12] Derby County VS [14] Reading 2-1
30/09 01:45 [4] Fulham VS [21] Swansea City 1-0
30/09 01:45 [13] Luton Town VS [4] Coventry City 1-3
30/09 01:45 [15] Millwall VS [9] Bristol City 2-1
30/09 01:45 [22] Peterborough United VS [3] Bournemouth AFC 1-3
NORWAY ELITESERIEN
30/09 00:00 [16] Stabaek VS [9] Stromsgodset 1-3
JAPAN J1 LEAGUE
29/09 17:00 [1] Kawasaki Frontale VS [5] Vissel Kobe 2-1
SWEDEN SUPERETTAN
30/09 00:00 [15] Akropolis IF VS [7] Jonkopings Sodra 1-3
30/09 00:00 [16] Falkenbergs VS [6] Landskrona BoIS 2-1
30/09 00:00 [11] GAIS Goteborg VS [9] Orgryte 2-1
30/09 00:00 [4] GIF Sundsvall VS [5] Trelleborgs FF 2-1
30/09 00:00 [5] Norrby IF VS [2] Helsingborgs 2-1
KOREA K-LEAGUE 1
29/09 17:00 [12] Gangwon FC VS [6] Pohang Steelers 1-3
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
30/09 06:00 Atlanta United VS Inter Miami CF 2-1
30/09 06:00 Toronto FC VS FC Cincinnati 2-1
30/09 06:30 CF Montreal VS New England Revolution 2-1
30/09 06:30 New York Red Bulls VS Philadelphia Union 2-1
30/09 06:30 D.C. United VS Minnesota United 2-1
30/09 07:00 Chicago Fire [n] VS New York City FC 1-3
30/09 07:00 FC Dallas VS Sporting Kansas City 2-1
30/09 07:30 Nashville SC VS Orlando City 2-1
30/09 08:00 Colorado Rapids VS Austin FC 2-1
30/09 08:00 Houston Dynamo VS Vancouver Whitecaps 2-1
30/09 08:30 Real Salt Lake VS LA Galaxy 2-1
30/09 09:30 Los Angeles FC VS Portland Timbers 2-1
30/09 09:30 San Jose Earthquakes VS Seattle Sounders 2-1
NORWAY OBOS LIGAEN
29/09 21:00 [16] Grorud IL VS [7] Ranheim 1-3
29/09 21:00 [15] Strommen IF VS [6] KFUM Oslo 1-3
30/09 23:00 [9] Asane Fotball VS [5] Sogndal 1-2
NORWAY OBOS LIGAEN
30/09 23:00 [12] Bryne VS [11] Ullensaker Kisa 2-1
30/09 23:00 [3] FK Jerv VS [3] Aalesund FK 1-3
30/09 23:00 [8] Raufoss IL VS [11] Start IK 2-1
30/09 23:00 [14] Stjordals Blink VS [4] Fredrikstad 1-3
30/09 01:00 [1] Ham-Kam VS [13] Sandnes Ulf 2-1
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
30/09 01:05 [6] Raith Rovers VS [10] Dunfermline Athletic 2-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
29/09 23:30 [14] SV Heimstetten VS [18] Greuther Furth Am 2-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
30/09 00:00 Werder Bremen Am VS Luneburger SK Hansa 2-1
30/09 00:30 Hannover 96 Am VS HSC Hannover 2-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
30/09 00:00 [14] FSV Frankfurt VS [14] TSG Balingen 1-0
SLOVENIA PRVA LIGA
29/09 22:00 [1] Koper VS [7] Domzale 2-1
COPA LIBERTADORES
30/09 07:30 Barcelona Guayaquil VS Flamengo 1-2
COPA SUDAMERICANA
30/09 05:15 Libertad Asuncion [n] VS Red Bull Bragantino 2-1
MEXICO PRIMERA DIVISION
30/09 05:00 [7] Atletico San Luis VS [8] Tigres UANL 1-3
30/09 09:15 [15] Queretaro VS [9] Guadalajara Chivas 1-3
CHILE PRIMERA DIVISION
30/09 02:00 [17] Santiago Wanderers VS [5] Universidad de Chile 1-2
30/09 04:30 [8] Antofagasta VS [3] Union La Calera 2-3
30/09 07:00 [3] Universidad Catolica VS [15] Deportes Melipilla 1-0
BRAZIL SERIE B
30/09 05:00 [20] Gremio Esportivo Brasil VS [15] Brusque FC 1-3
30/09 05:00 [5] Guarani SP VS [13] Cruzeiro 2-1
30/09 07:30 [10] CSA AL VS [15] Ponte Preta 2-1
30/09 07:30 [17] Vitoria BA VS [3] Botafogo RJ 1-3
NORWAY OBOS LIGAEN
29/09 23:00 [12] Bryne VS [11] Ullensaker Kisa 2-1
29/09 23:00 [3] FK Jerv VS [3] Aalesund FK 1-3
29/09 23:00 [8] Raufoss IL VS [11] Start IK 2-1
29/09 23:00 [14] Stjordals Blink VS [4] Fredrikstad 1-3
30/09 01:00 [1] Ham-Kam VS [13] Sandnes Ulf 2-1
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
30/09 01:05 [6] Raith Rovers VS [10] Dunfermline Athletic 2-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
23/09 23:30 [14] SV Heimstetten VS [18] Greuther Furth Am 2-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
30/09 00:00 Werder Bremen Am VS Luneburger SK Hansa 2-1
30/09 00:30 Hannover 96 Am VS HSC Hannover 2-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
30/09 00:00 [14] FSV Frankfurt VS [14] TSG Balingen 1-0
ITALY SERIE C
29/09 22:30 Juventus U23 VS Giana Erminio 2-1
29/09 22:30 Virtus Verona VS Pro Vercelli 1-3
29/09 22:30 ACR Messina VS SSC Bari 1-3
29/09 22:30 Taranto VS Monterosi Tuscia FC 2-1
29/09 23:00 Fidelis Andria VS Calcio Foggia 1920 2-1
29/09 23:00 FC Sudtirol VS Renate 2-1
29/09 23:00 Latina VS Juve Stabia 1-3
29/09 23:00 Lecco VS Aurora Pro Patria 2-1
29/09 23:00 Paganese VS Vibonese 2-1
29/09 23:00 Palermo VS SSD Citta di Campobasso 1-0
29/09 23:00 Potenza VS Virtus Francavilla 2-3
29/09 23:00 Pro Sesto VS Triestina 1-3
29/09 23:00 S.S. Monopoli VS AZ Picerno 2-1
30/09 01:30 AC Trento VS Mantova 2-3
30/09 01:30 Padova VS US Fiorenzuola 1-0
30/09 02:00 Albinoleffe VS Feralpisalo 2-1
30/09 02:00 Piacenza VS FC Legnago Salus 2-1
30/09 02:00 Seregno Calcio VS Pergolettese 2-3
SLOVENIA PRVA LIGA
29/09 22:00 [1] Koper VS 1[7] Domzale 2-1
COPA LIBERTADORES
30/09 07:30 Barcelona Guayaquil VS Flamengo 1-2
COPA SUDAMERICANA
30/09 05:15 Libertad Asuncion [n] VS Red Bull Bragantino 2-1
MEXICO PRIMERA DIVISION
30/09 05:00 [7] Atletico San Luis VS [8] Tigres UANL 1-3
30/09 09:15 [15] Queretaro VS [9] Guadalajara Chivas 1-3
CHILE PRIMERA DIVISION
30/09 02:00 [17] Santiago Wanderers VS [5] Universidad de Chile 1-2
30/09 04:30 [8] Antofagasta VS [3] Union La Calera 2-3
30/09 07:00 [3] Universidad Catolica VS [15] Deportes Melipilla 1-0
BRAZIL SERIE B
30/09 05:00 [20] Gremio Esportivo Brasil VS [15] Brusque FC 1-3
30/09 05:00 [5] Guarani SP VS [13] Cruzeiro 2-1 1.12
30/09 07:30 [10] CSA AL VS [15] Ponte Preta 2-1
30/09 07:30 [17] Vitoria BA VS [3] Botafogo RJ 1-3
SitusBetting Online di INDONESIA !!
BONUS DEPOSIT PERDANA TERBESAR !!
Proses Depo & WD Hanya 10 Detik
BANK ONLINE 24 JAM
BUKTI WITHDRAW MEMBER LIGA UTAMA 29 SEP 2021
LIGA UTAMA Adalah Salah Satu Website Taruhan Bola Terbaik Di Asia, Kami Hadir Sebagai Penyedia Sarana Bermain.
Dengan Modal Kecil Dapat Menjadi Jutawan
Bonus new member 15% ( Maksihttps://ligautama.com/mal 100rb) – Bonus deposit harian 10% ( Maksimal 100rb) – Bonus cashback mingguan Slot & Sportbook 5-15% – Bonus rollingan poker 0.2% – Bonus rollingan casino 0.8%
Kami memiliki game ini yaa bosku
- SPORTBOOK
- SABUNG AYAM ( NEW )
- TOGEL ONLINE RESMI
- POKER
- DOMINO99
- SLOT
- CASINO LIVE
BUKTI WITHDRAW MEMBER LIGA UTAMA 10 SEP 2021Contact Person :
LINK : WWW.UTAMAGOAL.COM
WA : +85516326756
Telegram : +62 852-8316-7768
Pertandingan Sepak Bola 29-30 September 2021
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
29/09 23:45 Atalanta VS Young Boys 0 : 1 1/4
29/09 23:45 Zenit St. Petersburg VS Malmo 0 : 1
30/09 02:00 Manchester United VS Villarreal 0 : 1
30/09 02:00 Juventus VS Chelsea 1/4 : 0
30/09 02:00 Bayern Munchen VS Dynamo Kyiv 0 : 2
30/09 02:00 Benfica VS Barcelona 1/4 : 0
30/09 02:00 VfL Wolfsburg VS Sevilla 1/4 : 0
30/09 02:00 Red Bull Salzburg VS Lille 0 : 1/2
ENGLISH CHAMPIONSHIP
30/09 01:45 [19] Barnsley VS [24] Nottingham Forest 0 : 1/4
30/09 01:45 [12] Derby County VS [14] Reading 0 : 1/4
30/09 01:45 [4] Fulham VS [21] Swansea City 0 : 1 1/4
30/09 01:45 [13] Luton Town VS [4] Coventry City 1/4 : 0
30/09 01:45 [15] Millwall VS [9] Bristol City 0 : 1/4
30/09 01:45 [22] Peterborough United VS [3] Bournemouth AFC 3/4 : 0
Jadwal Pertandingan Sepak Bola 29-30 September 2021
NORWAY ELITESERIEN
30/09 00:00 [16] Stabaek VS [9] Stromsgodset 1/4 : 0
JAPAN J1 LEAGUE
29/09 17:00 [1] Kawasaki Frontale VS [5] Vissel Kobe 0 : 1
SWEDEN SUPERETTAN
30/09 00:00 [15] Akropolis IF VS [7] Jonkopings Sodra 1/4 : 0
30/09 00:00 [16] Falkenbergs VS [6] Landskrona BoIS 0 : 1/4
30/09 00:00 [11] GAIS Goteborg VS [9] Orgryte 0 : 1/4
30/09 00:00 [4] GIF Sundsvall VS [5] Trelleborgs FF 0 : 1/4
30/09 00:00 [5] Norrby IF VS [2] Helsingborgs 0 : 1/4
KOREA K-LEAGUE 1
29/09 17:00 [12] Gangwon FC VS [6] Pohang Steelers 1/4 : 0
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
30/09 06:00 Atlanta United VS Inter Miami CF 0 : 1
30/09 06:00 Toronto FC VS FC Cincinnati 0 : 1/2
30/09 06:30 CF Montreal VS New England Revolution 0 : 1/4
30/09 06:30 New York Red Bulls VS Philadelphia Union 0 : 1/4
30/09 06:30 D.C. United VS Minnesota United 0 : 1/2
30/09 07:00 Chicago Fire [n] VS New York City FC 1/4 : 0
30/09 07:00 FC Dallas VS Sporting Kansas City 0 : 1/4
30/09 07:30 Nashville SC VS Orlando City 0 : 1
30/09 08:00 Colorado Rapids VS Austin FC 0 : 1
30/09 08:00 Houston Dynamo VS Vancouver Whitecaps 0 : 1/2
30/09 08:30 Real Salt Lake VS LA Galaxy 0 : 1/2
30/09 09:30 Los Angeles FC VS Portland Timbers 0 : 1
30/09 09:30 San Jose Earthquakes VS Seattle Sounders 0 : 1/4
NORWAY OBOS LIGAEN
29/09 21:00 [16] Grorud IL VS [7] Ranheim 3/4 : 0
29/09 21:00 [15] Strommen IF VS [6] KFUM Oslo 1/4 : 0
30/09 23:00 [9] Asane Fotball VS [5] Sogndal 1/2 : 0
NORWAY OBOS LIGAEN
30/09 23:00 [12] Bryne VS [11] Ullensaker Kisa 0 : 1/2
30/09 23:00 [3] FK Jerv VS [3] Aalesund FK 1/4 : 0
30/09 23:00 [8] Raufoss IL VS [11] Start IK 0 : 1/4
30/09 23:00 [14] Stjordals Blink VS [4] Fredrikstad 1/4 : 0
30/09 01:00 [1] Ham-Kam VS [13] Sandnes Ulf 0 : 1
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
30/09 01:05 [6] Raith Rovers VS [10] Dunfermline Athletic 0 : 1/4
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
29/09 23:30 [14] SV Heimstetten VS [18] Greuther Furth Am 0 : 1/4
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
30/09 00:00 Werder Bremen Am VS Luneburger SK Hansa 0 : 1
30/09 00:30 Hannover 96 Am VS HSC Hannover 0 : 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
30/09 00:00 [14] FSV Frankfurt VS [14] TSG Balingen 0 : 3/4
SLOVENIA PRVA LIGA
29/09 22:00 [1] Koper VS [7] Domzale 0 : 1/4
COPA LIBERTADORES
30/09 07:30 Barcelona Guayaquil VS Flamengo 1/2 : 0
COPA SUDAMERICANA
30/09 05:15 Libertad Asuncion [n] VS Red Bull Bragantino 0 : 1/4
MEXICO PRIMERA DIVISION
30/09 05:00 [7] Atletico San Luis VS [8] Tigres UANL 1/4 : 0
30/09 09:15 [15] Queretaro VS [9] Guadalajara Chivas 1/4 : 0
CHILE PRIMERA DIVISION
30/09 02:00 [17] Santiago Wanderers VS [5] Universidad de Chile 1/2 : 0
30/09 04:30 [8] Antofagasta VS [3] Union La Calera 0 : 0
30/09 07:00 [3] Universidad Catolica VS [15] Deportes Melipilla 0 : 1 1/4
BRAZIL SERIE B
30/09 05:00 [20] Gremio Esportivo Brasil VS [15] Brusque FC 1/4 : 0
30/09 05:00 [5] Guarani SP VS [13] Cruzeiro 0 : 1/4
30/09 07:30 [10] CSA AL VS [15] Ponte Preta 0 : 1/4
30/09 07:30 [17] Vitoria BA VS [3] Botafogo RJ 1/4 : 0
NORWAY OBOS LIGAEN
29/09 23:00 [12] Bryne VS [11] Ullensaker Kisa 0 : 1/2
29/09 23:00 [3] FK Jerv VS [3] Aalesund FK 1/4 : 0
29/09 23:00 [8] Raufoss IL VS [11] Start IK 0 : 1/4
29/09 23:00 [14] Stjordals Blink VS [4] Fredrikstad 1/4 : 0
30/09 01:00 [1] Ham-Kam VS [13] Sandnes Ulf 0 : 1
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
30/09 01:05 [6] Raith Rovers VS [10] Dunfermline Athletic 0 : 1/4
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
23/09 23:30 [14] SV Heimstetten VS [18] Greuther Furth Am 0 : 1/2
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
30/09 00:00 Werder Bremen Am VS Luneburger SK Hansa 0 : 1
30/09 00:30 Hannover 96 Am VS HSC Hannover 0 : 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
30/09 00:00 [14] FSV Frankfurt VS [14] TSG Balingen 0 : 3/4
ITALY SERIE C
29/09 22:30 Juventus U23 VS Giana Erminio 0 : 1/4
29/09 22:30 Virtus Verona VS Pro Vercelli 1/4 : 0
29/09 22:30 ACR Messina VS SSC Bari 1/4 : 0
29/09 22:30 Taranto VS Monterosi Tuscia FC 0 : 1/2
29/09 23:00 Fidelis Andria VS Calcio Foggia 1920 0 : 1/4
29/09 23:00 FC Sudtirol VS Renate 0 : 1/4
29/09 23:00 Latina VS Juve Stabia 1/4 : 0
29/09 23:00 Lecco VS Aurora Pro Patria 0 : 1/4
29/09 23:00 Paganese VS Vibonese 0 : 1/4
29/09 23:00 Palermo VS SSD Citta di Campobasso 0 : 3/4
29/09 23:00 Potenza VS Virtus Francavilla 0 : 0
29/09 23:00 Pro Sesto VS Triestina 1/4 : 0
29/09 23:00 S.S. Monopoli VS AZ Picerno 0 : 1/2
30/09 01:30 AC Trento VS Mantova 0 : 0
30/09 01:30 Padova VS US Fiorenzuola 0 : 1 1/4
30/09 02:00 Albinoleffe VS Feralpisalo 0 : 1/4
30/09 02:00 Piacenza VS FC Legnago Salus 0 : 1/2
30/09 02:00 Seregno Calcio VS Pergolettese 0 : 0
SLOVENIA PRVA LIGA
29/09 22:00 [1] Koper VS 1[7] Domzale 0 : 1/4
COPA LIBERTADORES
30/09 07:30 Barcelona Guayaquil VS Flamengo 1/2 : 0
COPA SUDAMERICANA
30/09 05:15 Libertad Asuncion [n] VS Red Bull Bragantino 0 : 1/4
MEXICO PRIMERA DIVISION
30/09 05:00 [7] Atletico San Luis VS [8] Tigres UANL 1/4 : 0
30/09 09:15 [15] Queretaro VS [9] Guadalajara Chivas 1/4 : 0
CHILE PRIMERA DIVISION
30/09 02:00 [17] Santiago Wanderers VS [5] Universidad de Chile 1/2 : 0
30/09 04:30 [8] Antofagasta VS [3] Union La Calera 0 : 0
30/09 07:00 [3] Universidad Catolica VS [15] Deportes Melipilla 0 : 1 1/4
BRAZIL SERIE B
30/09 05:00 [20] Gremio Esportivo Brasil VS [15] Brusque FC 1/4 : 0
30/09 05:00 [5] Guarani SP VS [13] Cruzeiro 0 : 1/4 1.12
30/09 07:30 [10] CSA AL VS [15] Ponte Preta 0 : 1/4
30/09 07:30 [17] Vitoria BA VS [3] Botafogo RJ 1/4 : 0
SitusBetting Online di INDONESIA !!
BONUS DEPOSIT PERDANA TERBESAR !!
Proses Depo & WD Hanya 10 Detik
BANK ONLINE 24 JAM
BUKTI WITHDRAW MEMBER LIGA UTAMA 29 SEP 2021
LIGA UTAMA Adalah Salah Satu Website Taruhan Bola Terbaik Di Asia, Kami Hadir Sebagai Penyedia Sarana Bermain.
Dengan Modal Kecil Dapat Menjadi Jutawan
Bonus new member 15% ( Maksihttps://ligautama.com/mal 100rb) – Bonus deposit harian 10% ( Maksimal 100rb) – Bonus cashback mingguan Slot & Sportbook 5-15% – Bonus rollingan poker 0.2% – Bonus rollingan casino 0.8%
Kami memiliki game ini yaa bosku
- SPORTBOOK
- SABUNG AYAM ( NEW )
- TOGEL ONLINE RESMI
- POKER
- DOMINO99
- SLOT
- CASINO LIVE
BUKTI WITHDRAW MEMBER LIGA UTAMA 10 SEP 2021Contact Person :
LINK : WWW.UTAMAGOAL.COM
WA : +85516326756
Telegram : +62 852-8316-7768