Statistik Corona Tanggal 6 Agustus 2020
BERITA VIRAL

Statistik Corona Tanggal 31 Juli 2020

Liga Utama Statistik Corona Tanggal 31 Juli 2020 – Virus Corona yang muncul pada tahun 2019 terus menjadi perdebatan sampai saat ini tidak terkecuali di Indonesia. Virus Corona ini awalnya merebak di Wuhan, China pada Desember 2019.

Diketahui bahwa Virus ini berasal dari hewan, yakni kelelawar namun untuk sekarang dikabarkan bahwa trenggiling merupakan sumber dari virus tersebut.

Statistik Corona Tanggal 31 Juli 2020 di Indonesia

Dikonfirmasi
106 rb+1.904
Sembuh
64.292
Meninggal Dunia
5.058+83
LokasiDikonfirmasiSembuhMeninggal Dunia
Jawa Timur21.48413.6191.663
Jakarta20.57212.614798
Jawa Tengah9.2815.139606
Sulawesi Selatan9.2516.324314
Jawa Barat6.3143.615208
Kalimantan Selatan5.8843.144280
Sumatera Utara3.759981185
Bali3.3602.78848
Sumatera Selatan3.3301.714155
Papua2.9881.36232
Sulawesi Utara2.5021.189129
Nusa Tenggara Barat1.9861.252108
Banten1.8011.30989
Kalimantan Tengah1.6771.11688
Maluku Utara1.52432846
Kalimantan Timur1.30785827
Maluku1.06969722
Gorontalo95745034
Sumatera Barat89175033
Sulawesi Tenggara77645513
Daerah Istimewa Yogyakarta58736819
Riau41528812
Papua Barat4132655
Kalimantan Barat3813554
Kepulauan Riau37032117
Aceh3129112
Kalimantan Utara2682142
Lampung25219512
Bengkulu21411818
Sulawesi Tengah2071887
Sulawesi Barat2011253
Kepulauan Bangka Belitung1931732
Jambi1541152
Nusa Tenggara Timur1451101
UTAMASBO.INFO Situs Taruhan Bola | Casino Online | Togel Online | Poker Domino99 Online Terpercaya

Dengan Modal Kecil Dapat Menjadi Jutawan

Bonus New Member 15% (max 200 rb)
Bonus Deposit Harian Pertama 10% dan Ke Dua 5% (max 200 rb)
Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5 – 15%
Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
Bonus Rollingan Casino 0.8%
Bonus Rollingan Poker 0.2%

Diskon Togel :
Discount 4D : 65% , 3D : 59% , 2D : 29%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Kami memiliki game ini yaa bosku ^^ silakan yaa bosku

  • SPORTBOOK
  • SABUNG AYAM ( NEW )
  • TOGEL ONLINE RESMI
  • POKER
  • DOMINO99
  • SLOT
  • CASINO LIVE
  • DAN MASIH BANYAK LAGI …….

Untuk info lebih lanjut silahkan hubungi kami di bawah ini :
Contact Person :
WEB : www.utamasbo.info
WA : +85516326756
LINE : ligautama88
INSTAGRAM : ligautamapluss
FACEBOOK FANSPAGE : Channel LigaUtama

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *