JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 MEI 2024
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 APRIL 2024

LIGA UTAMA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 APRIL 2024

ITALY SERIE A

20/04 00:30 [12] Genoa VS [8] Lazio 0 : 0
20/04 00:30 [12] Genoa VS [8] Lazio
20/04 02:45 [14] Cagliari VS [3] Juventus 3/4 : 0

SPAIN LA LIGA

20/04 03:00 [5] Athletic Bilbao VS [19] Granada 0 : 1 3/4

GERMANY BUNDESLIGA

20/04 02:30 [6] Eintracht Frankfurt VS [7] Augsburg 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1

20/04 03:00 [6] Nice VS [16] Lorient 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

20/04 00:30 [10] Nurnberg VS [9] SC Paderborn 07 0 : 0
20/04 00:30 [10] Nurnberg VS [9] SC Paderborn 07 0 : 1/4
20/04 00:30 [11] SV Elversberg VS [13] Schalke 04 0 : 0
20/04 00:30 [11] SV Elversberg VS [13] Schalke 04 1/4 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

19/04 17:45 [10] Newcastle Jets VS [2] Wellington Phoenix 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

20/04 01:00 Randers FC VS Odense BK 0 : 1/2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

19/04 23:00 Inter Turku VS KuPS 0 : 0
19/04 23:00 Inter Turku VS KuPS 0 : 1
19/04 23:00 Seinajoen JK VS Ilves Tampere 0 : 0
19/04 23:00 Seinajoen JK VS Ilves Tampere 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL

20/04 03:15 [11] Rio Ave VS [7] FC Arouca 0 : 0
20/04 03:15 [11] Rio Ave VS [7] FC Arouca 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2

20/04 02:30 [12] CD Tenerife VS [1] Leganes 0 : 1/4

TURKIYE SUPER LEAGUE

20/04 01:00 [4] Besiktas VS [14] Ankaragucu 0 : 3/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

20/04 00:00 [2] FC Krasnodar VS [11] Fakel Voronezh 0 : 3/4

ITALY SERIE B

20/04 02:30 [11] AC Reggiana 1919 VS [14] Cosenza 0 : 1/4
20/04 02:30 [6] Palermo VS [1] Parma Calcio 1/4 : 0
20/04 02:30 [6] Palermo VS [1] Parma Calcio 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

20/04 01:30 SK Sturm Graz VS SK Rapid Wien 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

20/04 00:00 [15] Korona Kielce VS [10] Radomiak Radom 0 : 1/4
20/04 02:30 [4] Rakow Czestochowa VS [7] Gornik Zabrze 0 : 1

THAILAND LEAGUE 1

19/04 20:00 [3] Port FC VS [10] Chiangrai United 0 : 1 1/2

AFC U23 ASIAN CUP 2024 [ IN QATAR ]

19/04 21:00 China U23 VS Korea Republic U23 1 1/4 : 0
19/04 23:30 Thailand U23 VS Saudi Arabia U23 3/4 : 0
19/04 23:30 United Arab Emirates U23 VS Japan U23 1 1/4 : 0
20/04 02:00 Tajikistan U23 VS Iraq U23 1 1/4 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

19/04 20:00 [10] Zhejiang Pro VS [4] Tianjin Jinmen Tiger 0 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION

20/04 02:45 [5] Bohemians VS [9] Drogheda United 0 : 1/4
20/04 02:45 [2] Derry City VS [5] Shamrock Rovers 0 : 0
20/04 02:45 [7] Galway United VS [1] Shelbourne 0 : 0
20/04 02:45 [4] Sligo Rovers VS [10] Dundalk 0 : 1/4
20/04 02:45 [5] St. Patricks Athletic VS [6] Waterford FC 0 : 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

20/04 02:00 [19] Den Bosch VS [7] NAC Breda 1/2 : 0
20/04 02:00 [4] Dordrecht VS [17] TOP Oss 0 : 1 1/4
20/04 02:00 [13] Helmond Sport VS [15] Jong Ajax 0 : 1/2
20/04 02:00 [2] Roda JC VS [6] De Graafschap 0 : 1/2
20/04 02:00 [16] Telstar VS [12] Emmen 0 : 0

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

19/04 17:30 [4] Heidelberg United VS [14] Moreland City FC 0 : 2
19/04 17:45 [6] Dandenong City VS [1] South Melbourne 1 : 0
19/04 18:15 [5] Oakleigh Cannons VS [11] St Albans Saints 0 : 2 1/4
20/04 11:00 [10] Green Gully SC VS [7] Port Melbourne Sharks 0 : 0

ICELAND PREMIER LEAGUE

20/04 03:15 Stjarnan Gardabaer VS Valur Reykjavik 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

20/04 00:10 [6] FC Flyeralarm Admira VS [12] KSV 1919 0 : 3/4
20/04 00:10 [3] DSV Leoben VS [11] FC Liefering 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA

20/04 00:10 [3] DSV Leoben VS [11] FC Liefering 0 : 0
20/04 00:10 VS [7] First Vienna FC VS [11] SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 3/4
20/04 00:10 [16] SKU Ertl Glas Amstetten VS [15] SK Sturm Graz Am 0 : 3/4
20/04 00:10 [9] SV Horn VS [2] SV Ried 1 : 0
20/04 02:30 [9] SW Bregenz VS [4] FAC Wien 1/4 : 0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

20/04 01:00 AC Horsens VS FC Helsingor 0 : 1/2
20/04 01:00 B93 Copenhagen VS Naestved 1/4 : 0
20/04 01:00 Hillerod Fodbold VS Herfolge Koge 0 : 1 1/4

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF

19/04 22:30 AFC Hermannstadt VS Botosani 0 : 1/2
20/04 01:30 Farul Constanta VS CFR Cluj 1/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

19/04 18:30 [2] Gold Coast Knights VS [6] Brisbane City 0 : 1 1/2

BRAZIL SERIE B

20/04 06:00 Botafogo Ribeirao Preto VS America Mineiro 1/2 : 0
20/04 06:00 Gremio Novorizontino VS CRB Maceio 0 : 3/4
20/04 07:00 Santos VS Paysandu SC 0 : 1 1/4
20/04 08:00 Operario Ferroviario EC VS Avai FC 0 : 1/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

19/04 18:30 [7] Caboolture SFC VS [10] Capalaba Bulldogs 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE ONE

20/04 03:00 [6] Oxford United VS [9] Stevenage FC 0 : 1/2

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

19/04 23:00 [2] Al Nassr Riyadh VS [11] Al Fayha 0 : 1 1/4
19/04 23:00 [14] Al Riyadh SC VS [16] Al Tai 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

20/04 01:00 [5] SV Sandhausen VS [16] Arminia Bielefeld 0 : 0

FRANCE NATIONAL

20/04 01:30 [15] GOAL FC VS [12] Marignane Gignac FC 0 : 1/2
20/04 01:30 [6] Le Mans VS [13] FC Villefranche 0 : 3/4
20/04 01:30 [3] FC Martigues VS [18] SO Cholet 0 : 1
20/04 01:30 [1] Red Star Saint Ouen VS [8] Dijon 0 : 3/4
20/04 01:30 [4] FC Rouen VS [6] Nancy 0 : 1/4
20/04 01:30 [17] SAS Epinal VS [10] FC Versailles 1/4 : 0
20/04 01:30 [16] US Avranches VS [11] Chateauroux 1/2 : 0
20/04 01:30 [9] US Orleans VS [14] Nimes 0 : 1/2

LIGA PORTUGAL 2

20/04 01:00 [16] Feirense VS [14] Leixoes 0 : 0

FINLAND YKKOSLIIGA

19/04 23:30 KaPa Helsinki VS Salon Palloilijat 0 : 0

UEFA YOUTH LEAGUE

19/04 20:00 Olympiacos U19 [n] VS Nantes U19 1/2 : 0
20/04 00:00 Porto U19 [n] VS AC Milan U19 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

20/04 00:00 Doxa Katokopias VS Nea Salamis 0 : 0
20/04 00:00O thellos Athienou VS Ethnikos Achnas 1/4 : 0

RUSSIA FIRST LEAGUE

20/04 02:00 [4] Rodina Moscow VS [1] FC Khimki 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA

20/04 00:00 [15] Polonia Warszawa VS [18] Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/2
20/04 00:00 [11] Stal Rzeszow VS [17] Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1/4
20/04 02:30 [13] Znicz Pruszkow VS [6] Wisla Krakow 1/2 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

19/04 22:30 [15] Botev Vratsa VS [16] Etar Veliko Tarnovo 0 : 3/4
20/04 01:00 [7] FC Krumovgrad VS [12] Slavia Sofia 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

19/04 23:30 AS Trencin VS FC Kosice 0 : 1 1/4

IRELAND 1ST DIV

20/04 03:45 [6] Bray Wanderers VS [4] Treaty United 0 : 1/4
20/04 02:45 [8] Kerry FC VS [7] Athlone Town 0 : 0
20/04 03:45 [4] Wexford FC VS [3] UC Dublin 0 : 1/2
20/04 02:45 [9] Cobh Ramblers VS [2] Finn Harps 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

20/04 02:00 [1] Beerschot VA VS [6] Patro Eisden 0 : 0
20/04 02:00 [14] KV Oostende VS [16] SL16 FC 0 : 1 1/2
20/04 02:00 [3] Lommel SK VS [8] SK Beveren 0 : 1/4
20/04 02:00 [7] RFC de Liege VS [9] Jong Genk 0 : 1
20/04 02:00 [15] RFC Seraing VS [5] KMSK Deinze 3/4 : 0
20/04 02:00 [13] Royal Francs Borains VS [2] FCV Dender EH 1 : 0
20/04 02:00 [6] Zulte Waregem VS [11] Lierse Kempenzonen 0 : 1 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

20/04 02:45 [9] Inverness VS [2] Raith Rovers 1/4 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

20/04 01:30 [9] AC Bellinzona VS [10] FC Baden 0 : 1/2
20/04 01:30 [8] Schaffhausen VS [5] Neuchatel Xamax 0 : 0
20/04 02:15 [3] Aarau VS [2] Thun 1/4 : 0
20/04 02:15 [1] FC Sion VS [5] FC Stade Nyonnais 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20/04 01:30 [7] Schalke 04 Am VS [9] Rot-Weiss Oberhausen 0 : 1/2
20/04 01:30 [6] SV Rodinghausen VS [15] SV Lippstadt 0 : 1

TURKIYE 1ST LIG

20/04 01:00 [17] Altay VS [14] Manisa FK 1 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

20/04 00:30 [10] Wacker Burghausen VS [12] SpVgg Bayreuth 0 : 1/2
20/04 01:00 [1] Wurzburger Kickers VS [8] Schweinfurt 05 0 : 1 3/4
20/04 01:00 [18] TSV Buchbach VS [18] FC Memmingen 0 : 1/2
20/04 01:00 [14] Viktoria Aschaffenburg VS [9] Augsburg Am 0 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

19/04 18:00 Blacktown Spartans VS Rydalmere Lions FC 0 : 1/2
19/04 18:00 Nepean FC VS Northern Tigers FC 1/2 : 0

SOUTH AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

19/04 18:00 [8] Croydon Kings VS [11] Adelaide Olympic 0 : 3/4
19/04 18:00 [9] Para Hills Knights VS [4] North Eastern Metro Stars 1 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

20/04 01:00 [3] Berliner FC Dynamo VS [12] Rot-Weiss Erfurt 0 : 1 1/4
20/04 01:00 [12] FSV Luckenwalde VS [5] FC Viktoria Berlin 1/2 : 0
20/04 01:00 [14] Lokomotive Leipzig VS [17] Hansa Rostock Am 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

20/04 01:30 [15] SSV Jeddeloh VS [14] Bremer SV 0 : 1/4
20/04 01:30 [11] Blau Weiss Lohne VS [7] FC Teutonia 1905 1/4 : 0

SWEDEN ETTAN NORTH

20/04 01:00 IFK Stocksund VS Vasalunds IF 1/4 : 0

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

19/04 23:00 [8] USM Khenchela VS [3] CS Constantine 0 : 1/4

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

19/04 23:00 [13] NC Magra VS [1] MC Alger 1/2 : 0
19/04 23:00 [16] US Souf VS [12] ASO Chlef 1 : 0
19/04 23:00 [5] ES Setif VS [11] JS Saoura 0 : 3/4
20/04 01:00 [2] CR Belouizdad [n] VS [8] US Biskra 0 : 1 1/4

SWEDEN ETTAN SOUTH

20/04 01:00 Ariana FC VS Angelholms FF 0 : 1

ISRAEL LIGA LEUMIT PLAYOFF

19/04 21:00 Bnei Yehuda Tel Aviv VS Hapoel Nof HaGalil 0 : 3/4
19/04 21:00 FC Kafr Qasim VS Hapoel Afula 0 : 1/4
19/04 21:00 Hapoel Acre VS Sektzia Nes Tziona 0 : 0
19/04 21:00 Hapoel Kiryat Shmona [n] VS Hapoel Umm Al Fahm 0 : 1
19/04 21:00 Hapoel Ramat Gan VS Ihud Bnei Shfaram 0 : 1 3/4
19/04 21:00 Hapoel Rishon LeZion VS Hapoel Kfar Saba 0 : 0
19/04 21:00 Ironi Tiberias VS Hapoel Nir Ramat Hasharon 0 : 3/4
19/04 21:00 Maccabi Kabilio Jaffa [n] VS Maccabi Herzliya 0 : 3/4

POLAND 2ND LIGA

20/04 02:30 [9] Polonia Bytom VS [2] KKS 1925 Kalisz 0 : 1/2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

19/04 18:15 New Lambton FC VS Weston Workers Bears FC 1 1/4 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1

19/04 18:30 Brunswick City SC VS Western United FC [Youth] 1/2 : 0
19/04 18:30 Werribee City FC VS Northcote City 1 1/4 : 0

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE

20/04 02:00 Brighton & Hove Albion [w] VS Everton [w] 0 : 1/4

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

20/04 00:30 RB Leipzig [w] VS Bayer Leverkusen [w] 1/2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

20/04 09:00 [13] Mazatlan FC VS [16] FC Juarez 0 : 1/2
20/04 11:00 [14] Atletico San Luis VS [1] Toluca 1/2 : 0
20/04 11:00 [17] Club Tijuana VS [18] Puebla 0 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

20/04 08:30 [14] Union La Calera VS [5] Everton Vina del Mar 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

20/04 09:10 Atletico Bucaramanga VS Boyaca Chico 0 : 3/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

20/04 03:00 Delfin SC VS CD Macara 0 : 1/4
20/04 05:30 Orense SC VS LDU Quito 1/4 : 0
20/04 08:00 Aucas Quito VS Emelec Guayaquil 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

20/04 06:00 Sol de America VS Sportivo Luqueno 0 : 0
20/04 08:30 Sportivo 2 de Mayo VS Cerro Porteno 1/2 : 0

PERU LIGA 1

20/04 04:00 Union Comercio VS Universitario Deportes 1 : 0
20/04 09:00 Cienciano Cusco VS [16] Deportivo Garcilaso 0 : 1/2

URUGUAY PRIMERA DIVISION

20/04 00:30 [7] Racing Club Montevideo VS [15] Cerro Montevideo 0 : 1/4
20/04 02:30 [9] Liverpool Montevideo VS [5] Defensor Sporting Montevideo 0 : 0

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

20/04 07:10 San Martin Tucuman VS Guillermo Brown 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA B

20/04 05:00 [6] Tigres Bogota VS [2] Cucuta Deportivo 1/4 : 0
20/04 07:05 [4] Llaneros FC VS [3] Orsomarso SC 0 : 1

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 DESEMBER 2023

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 APRIL 2024

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *