PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 MEI 2024
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 APRIL 2024

LIGA UTAMA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 APRIL 2024

ITALY SERIE A

20/04 0:30 Genoa VS Lazio 1 – 4
20/04 2:45 Cagliari VS Juventus 2 – 4

SPAIN LA LIGA

20/04 3:00 Athletic Bilbao VS Granada 0 – 4

GERMANY BUNDESLIGA

20/04 2:30 Eintracht Frankfurt VS Augsburg 1 – 2

FRANCE LIGUE 1

20/04 3:00 Nice VS Lorient 0 – 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

20/04 0:30 Nurnberg VS SC Paderborn 07 3 – 2
20/04 0:30 SV Elversberg VS Schalke 04 1 – 4

AUSTRALIA A LEAGUE

19/04 17:45 Newcastle Jets VS Wellington Phoenix 4 – 1

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

20/04 1:00 Randers FC VS Odense BK 1 – 2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

19/04 23:00 Inter Turku VS KuPS 3 – 0
19/04 23:00 Seinajoen JK VS Ilves Tampere 1 – 2

LIGA PORTUGAL

20/04 3:15 Rio Ave VS FC Arouca 0 – 2

SPAIN LA LIGA 2

20/04 2:30 CD Tenerife VS Leganes 1 – 4

TURKIYE SUPER LEAGUE

20/04 1:00 Besiktas VS Ankaragucu 3 – 4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

20/04 0:00 FC Krasnodar VS Fakel Voronezh 3 – 4

ITALY SERIE B

20/04 2:30 AC Reggiana 1919 VS Cosenza 1 – 4
20/04 2:30 Palermo VS Parma Calcio 4 – 1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

20/04 1:30 SK Sturm Graz VS SK Rapid Wien 1 – 2

POLAND EKSTRAKLASA

20/04 0:00 Korona Kielce VS Radomiak Radom 1 – 4
20/04 2:30 Rakow Czestochowa VS Gornik Zabrze 0 – 1

THAILAND LEAGUE 1

19/04 20:00 Port FC VS Chiangrai United 0 – 3

AFC U23 ASIAN CUP 2024 [ IN QATAR ]

19/04 21:00 China U23 VS Korea Republic U23 2 – 0
19/04 23:30 Thailand U23 VS Saudi Arabia U23 4 – 3
19/04 23:30 United Arab Emirates U23 VS Japan U23 2 – 0
20/04 2:00 Tajikistan U23 VS Iraq U23 3 – 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

19/04 20:00 Zhejiang Pro VS Tianjin Jinmen Tiger 1 – 4

IRELAND PREMIER DIVISION

20/04 2:45 Bohemians VS Drogheda United 3 – 4
20/04 2:45 Derry City VS Shamrock Rovers 2 – 1
20/04 2:45 Galway United VS Shelbourne 3 – 0
20/04 2:45 Sligo Rovers VS Dundalk 1 – 4
20/04 2:45 St. Patricks Athletic VS Waterford FC 1 – 2

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

19/04 17:30 Heidelberg United VS Moreland City FC 0 – 2
19/04 17:45 Dandenong City VS South Melbourne 1 – 0
19/04 18:15 Oakleigh Cannons VS St Albans Saints 0 – 3
20/04 11:00 Green Gully SC VS Port Melbourne Sharks 1 – 2

AUSTRIA 2ND LIGA

20/04 0:10 FC Flyeralarm Admira VS KSV 1919 3 – 4
20/04 0:10 DSV Leoben VS FC Liefering 1 – 4
20/04 0:10 First Vienna FC VS SV Licht-Loidl Lafnitz 3 – 4
20/04 0:10 SKU Ertl Glas Amstetten VS SK Sturm Graz Am 1 – 2
20/04 0:10 SV Horn VS SV Ried 2 – 0
20/04 2:30 SW Bregenz VS FAC Wien 4 – 1

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

20/04 1:00 AC Horsens VS FC Helsingor 1 – 2
20/04 1:00 B93 Copenhagen VS Naestved 4 – 1
20/04 1:00 Hillerod Fodbold VS Herfolge Koge 0 – 3

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF

19/04 22:30 AFC Hermannstadt VS Botosani 1 – 2
20/04 1:30 Farul Constanta VS CFR Cluj 4 – 1

BRAZIL SERIE B

20/04 6:00 Botafogo Ribeirao Preto VS America Mineiro 1 – 2
20/04 6:00 Gremio Novorizontino VS CRB Maceio 3 – 4
20/04 7:00 Santos VS Paysandu SC 0 – 2
20/04 8:00 Operario Ferroviario EC VS Avai FC 0 – 4

ENGLISH LEAGUE ONE

20/04 3:00 Oxford United VS Stevenage FC 1 – 2

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

19/04 23:00 Al Nassr Riyadh VS Al Fayha 1 – 3
19/04 23:00 Al Riyadh SC VS Al Tai 2 – 1
20/04 2:00 Al Ahli Jeddah VS Al Hilal Riyadh 1 – 4

GERMANY 3RD LEAGUE

20/04 1:00 SV Sandhausen VS Arminia Bielefeld 0 – 1

FRANCE NATIONAL

20/04 1:30 GOAL FC VS Marignane Gignac FC 1 – 2
20/04 1:30 Le Mans VS FC Villefranche 3 – 4
20/04 1:30 FC Martigues VS SO Cholet 0 – 1
20/04 1:30 Red Star Saint Ouen VS Dijon 3 – 4
20/04 1:30 FC Rouen VS Nancy 1 – 4
20/04 1:30 SAS Epinal VS FC Versailles 4 – 1
20/04 1:30 US Avranches VS Chateauroux 2 – 0
20/04 1:30 US Orleans VS Nimes 1 – 2

LIGA PORTUGAL 2

20/04 1:00 Feirense VS Leixoes 3 – 2

FINLAND YKKOSLIIGA

19/04 23:30 KaPa Helsinki VS Salon Palloilijat 2 – 0

UEFA YOUTH LEAGUE

19/04 20:00 Olympiacos U19 [n] VS Nantes U19 2 – 1
20/04 0:00 Porto U19 [n] VS AC Milan U19 1 – 4

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

20/04 0:00 Doxa Katokopias VS Nea Salamis 3 – 1
20/04 0:00 Othellos Athienou VS Ethnikos Achnas 4 – 1

RUSSIA FIRST LEAGUE

20/04 2:00 Rodina Moscow VS FC Khimki 1 – 2

POLAND 1ST LIGA

20/04 0:00 Polonia Warszawa VS Zaglebie Sosnowiec 1 – 2
20/04 0:00 Stal Rzeszow VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 – 4
20/04 2:30 Znicz Pruszkow VS Wisla Krakow 2 – 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

19/04 22:30 Botev Vratsa VS Etar Veliko Tarnovo 3 – 4
20/04 1:00 FC Krumovgrad VS Slavia Sofia 1 – 2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

19/04 23:30 AS Trencin VS FC Kosice 0 – 4

IRELAND 1ST DIV

20/04 3:45 Bray Wanderers VS Treaty United 1 – 4
20/04 2:45 Cork City VS Longford Town 0 – 3
20/04 2:45 Kerry FC VS Athlone Town 1 – 2
20/04 3:45 Wexford FC VS UC Dublin 1 – 2
20/04 2:45 Cobh Ramblers VS Finn Harps 3 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION B

20/04 2:00 Beerschot VA VS Patro Eisden 0 – 1
20/04 2:00 KV Oostende VS SL16 FC 1 – 4
20/04 2:00 Lommel SK VS SK Beveren 1 – 4
20/04 2:00 RFC de Liege VS Jong Genk 0 – 1
20/04 2:00 RFC Seraing VS KMSK Deinze 3 – 0
20/04 2:00 Royal Francs Borains VS FCV Dender EH 1 – 0
20/04 2:00 Zulte Waregem VS Lierse Kempenzonen 0 – 3

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

20/04 2:45 Inverness VS Raith Rovers 1 – 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

20/04 1:30 AC Bellinzona VS FC Baden 1 – 2
20/04 1:30 Schaffhausen VS Neuchatel Xamax 0 – 3
20/04 2:15 Aarau VS Thun 4 – 1
20/04 2:15 FC Sion VS FC Stade Nyonnais 0 – 3

TURKIYE 1ST LIG

20/04 1:00 Altay VS Manisa FK 2 – 0

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

19/04 18:00 Blacktown Spartans VS Rydalmere Lions FC 1 – 2
19/04 18:00 Nepean FC VS Northern Tigers FC 2 – 1

SOUTH AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

19/04 18:00 Croydon Kings VS Adelaide Olympic 1 – 2
19/04 18:00 Modbury Jets VS Adelaide City 0 – 3
19/04 18:00 Para Hills Knights VS North Eastern Metro Stars 3 – 0

SWEDEN ETTAN NORTH

20/04 1:00 IFK Stocksund VS Vasalunds IF 1 – 4

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

19/04 23:00 USM Khenchela VS CS Constantine 1 – 0
19/04 23:00 NC Magra VS MC Alger 2 – 0
19/04 23:00 US Souf VS ASO Chlef 1 : 0
19/04 23:00 ES Setif VS JS Saoura 3 – 4
20/04 1:00 CR Belouizdad [n] VS US Biskra 0 – 4

SWEDEN ETTAN SOUTH

20/04 1:00 Ariana FC VS Angelholms FF 0 – 1

POLAND 2ND LIGA

20/04 2:30 Polonia Bytom VS KKS 1925 Kalisz 1 – 2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

19/04 18:15 New Lambton FC VS Weston Workers Bears FC 2 – 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1

19/04 18:30 Brunswick City SC VS Western United FC [Youth] 1 – 0
19/04 18:30 Werribee City FC VS Northcote City 3 – 0

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE

20/04 2:00 Brighton & Hove Albion [w] VS Everton [w] 1 – 4

MEXICO PRIMERA DIVISION

20/04 9:00 Mazatlan FC VS FC Juarez 1 – 2
20/04 11:00 Atletico San Luis VS Toluca 2 – 0
20/04 11:00 Club Tijuana VS Puebla 0 – 1

CHILE PRIMERA DIVISION

20/04 8:30 Union La Calera VS Everton Vina del Mar 2 – 1

COLOMBIA PRIMERA A

20/04 9:10 Atletico Bucaramanga VS Boyaca Chico 3 – 4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

20/04 3:00 Delfin SC VS CD Macara 1 – 4
20/04 5:30 Orense SC VS LDU Quito 4 – 1
20/04 8:00 Aucas Quito VS Emelec Guayaquil 1 – 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

20/04 6:00 Sol de America VS Sportivo Luqueno 0 – 3
20/04 8:30 Sportivo 2 de Mayo VS Cerro Porteno 1 – 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION

20/04 0:30 Racing Club Montevideo VS Cerro Montevideo 1 – 4
20/04 2:30 Liverpool Montevideo VS Defensor Sporting Montevideo 3 – 4

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

20/04 7:10 San Martin Tucuman VS Guillermo Brown 0 – 1

COLOMBIA PRIMERA B

20/04 5:00 Tigres Bogota VS Cucuta Deportivo 4 – 0
20/04 7:05 Llaneros FC VS Orsomarso SC 0 – 1

PERU LIGA 1

20/04 4:00 Union Comercio VS Universitario Deportes 0 – 1
20/04 9:00 Cienciano Cusco VS Deportivo Garcilaso 2 – 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

20/04 2:00 Den Bosch VS NAC Breda 3 – 4
20/04 2:00 Dordrecht VS TOP Oss 1 – 4
20/04 2:00 Roda JC VS De Graafschap 3 – 0
20/04 2:00 Helmond Sport VS Jong Ajax 1 – 3
20/04 2:00 Telstar VS Emmen 1 – 0

ICELAND PREMIER LEAGUE

20/04 3:15 Stjarnan Gardabaer VS Valur Reykjavik 4 – 1

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 DESEMBER 2023

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 APRIL 2024

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *